Купить однокомнатную квартиру, 17.8 м², 2 из 5 этажей

Великий Новгород, Большая Московская улица, 114к4

фон объявления 350240
фон объявления 350240
фон объявления 350240
фон объявления 350240
фон объявления 350240
фон объявления 350240
фон объявления 350240
фон объявления 350240

Общая площадь

17.8 м²

Этаж

2
1 480 000 ₽

83 146 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬСЯ!

КГТ 17.8м, 2/5 кирпич, с/у совмещенный.

Преимущества:

* Узаконенный санузел

* Остается вся мебель

* Центральная горячая вода

* Современный стеклопакет

* Качественный ремонт

* Отсутствие долгов

КГТ в отличном состоянии, что позволяет вам сразу заселиться или сдать её в аренду. Комфортная и функциональная, она станет идеальным выбором как для личного проживания, так и для инвестиционных целей.

Расположение

Великий Новгород, Большая Московская улица, 114к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

665 514 ₽

0 ₽

1 480 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽