Купить однокомнатную квартиру, 41.5 м², 2 из 6 этажей

Великий Новгород, Каберова-Власьевская ул., 78

фон объявления 349936
фон объявления 349936
фон объявления 349936
фон объявления 349936

Общая площадь

41.5 м²

Этаж

2
4 900 000 ₽

118 072 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

18.7

Описание

Красивый, благоустроенный, один из лучших и любимых районов Великого Новгорода: Белый город.

Отличное месторасположение дома, рядом облагороженная территория, новая школа, много различных магазинов, хорошая развилка дорог позволяет быстро добраться в любой район города. Двор огорожен со всех сторон, автоматические ворота, калитки с магнитным ключом. Двор очень красивый, зелёный с детской площадкой.

Квартира на втором этаже с отличной планировкой, большой остеклённой лоджией. Просторный санузел. Есть место под гардеробную.

В доме поквартирное автономное отопление.

Квартира свободная от проживания, от личных вещей.

Без долгов, зарегистрированных лиц и обременений.

Быстрый выход на сделку.

Фото будет после освобождения квартиры от мебели.

В квартире останется кухонный гарнитур.

Просмотр в любое удобное время дня.

Расположение

Великий Новгород, Каберова-Власьевская ул., 78

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 758 081 ₽

0 ₽

4 900 000 ₽