Купить однокомнатную квартиру, 45.1 м², 5 из 9 этажей

Великий Новгород, Большая Московская ул., 134к1

фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462
фон объявления 347462

Общая площадь

45.1 м²

Этаж

5
4 750 000 ₽

105 322 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.1

Кухня

15.3

Описание

В продаже однокомнатная квартира в новом , развивающем районе города "Ивушки".

Необычная планировка: большая кухня и просторная прихожая.

Плюс расположение дома, наименьшее движение транспорта. Ухоженный двор, детская площадка, вместительная парковка, грузовой лифт.

Квартира расположена на 5-м этаже.

Дополнительный плюс, просторный предбанник. В будущем можно сделать общую дверь с соседями.

В квартире выполнен качественный ремонт.

Установлена новая, качественная входная дверь.

С/у совмещен, выложен кафельной плиткой в современных светлых тонах.

Прихожая правильной формы 5,8 кв. м. , на полу плитка.

Кухня 15.3 кв. м. ,метраж позволит разметить дополнительное спальное место, диван, где можно собраться Вашим родственникам , друзьям за обеденным столом.

Комната 19.1 кв. м. с выходом на балкон с панорамным остеклением, на полу линолеум.

Стеклопакеты установлены двухкамерные, по всей квартире натяжной матовый потолок.

1 взрослый собственник.

Лот 957679

Расположение

Великий Новгород, Большая Московская ул., 134к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 608 081 ₽

0 ₽

4 750 000 ₽