Купить однокомнатную квартиру, 26.9 м², 7 из 10 этажей

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 106к5

фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933
фон объявления 345933

Общая площадь

26.9 м²

Этаж

7
2 770 000 ₽

102 974 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

11.6

Кухня

5.1

Описание

Предлагается к продаже однокомнатная квартира, расположенная в микрорайоне Луговой по адресу: город Великий Новгород, улица Большая Санкт-Петербургская, дом 106, корпус 5 на седьмом этаже десятиэтажного панельного жилого дома 2012 года постройки.

О доме: домофон, чистый подъезд, УК, открытая парковка во дворе на большое количество мест (24/7).

Общая площадь - 26,9 кв.м. Жилая - 11,6 кв.м. Кухня - 5,1 кв.м.

О квартире: установлены стеклопакеты пол: линолеум во всей квартире. Санузел совмещенный, установлены счётчики на холодную и горячую воду. Также установлены счётчик на газ и регуляторы на радиаторах отопления. Установлена входная железная дверь. Централизованное отопление, рядом с домом стоит современная котельная. Остается: кухонный гарнитур, шкаф в прихожей. Есть лоджия 3,6 кв.м., установлены стеклопакеты. Окна на одну сторону (запад). Квартира не угловая, не торцевая.

Облагороженная придомовая территория: насаждения, детская и спортивная площадка.

В шаговой доступности: гимназия Исток, продуктовые, хозяйственные и мебельные магазины, аптеки, ТЦ Феникс, парк Луговой, физкультурно-спортивный комплекс на Вересова, поликлиника, областная клиническая больница.

Прямая продажа. Один собственник, ипотека ВТБ, без долгов по ЖКХ.

Расположение

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., 106к5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

294 672 ₽

0 ₽

2 770 000 ₽

Срок кредита