Купить однокомнатную квартиру, 49 м², 5 из 9 этажей

Великий Новгород, Большая Московская ул., 134к1

фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345
фон объявления 343345

Общая площадь

49 м²

Этаж

5
4 650 000 ₽

94 898 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

19.0

Кухня

15.3

Описание

Продаётся отличная 1к.кв.

В новом динамично развивающемся районе "Ивушки".

О КВАРТИРЕ:

Общая площадь - 49 кв.м.

Кухня - 15,3 кв.м. (большая кухня, где расположено дополнительное спальное место).

Жилая комната 19 кв.м., с выходом на лоджию с панорамными окнами.

Выполнен дизайнерский ремонт.

Санузел совместный, выложен кафельной плиткой.

Квартира расположена на 5 этаже.

О ДОМЕ:

ЖК "ИВУШКИ"

Панельный дом 2023 года постройки.

Большой грузовой лифт .

Во дворе детская, спортивная площадка и большое количество парковочных мест.

ИНФРАСТРУКТУРА:

В 5 мин. МАОУ "Школа 36".

В 10 мин. Детский сад 95.

В 10 мин. ГОБУЗ "Областная детская клиническая больница".

15 мин. до Института Медицинского Образования НовГУ.

В шаговой доступности : магазины, аптеки, студия красоты "Глянец".

Футбольное поле.

СДЕЛКА:

Один взрослый собственник, в собственности 1 год, подходит любая форма расчёта.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Вам понравилась квартира, но Вы ещё не продали свою? Я помогу Вам продать вашу квартиру в кратчайшие сроки!

Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах. Заявку можно подать в нашем офисе!

Срочный выкуп недвижимости за наличные!!!

Остались вопросы - ЗВОНИТЕ!

Номер объекта: 123388

Расположение

Великий Новгород, Большая Московская ул., 134к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 508 081 ₽

0 ₽

4 650 000 ₽