Купить однокомнатную квартиру, 45.5 м², 7 из 9 этажей

Великий Новгород, Большая Московская ул., 134к2

фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176
фон объявления 342176

Общая площадь

45.5 м²

Этаж

7
4 999 000 ₽

109 868 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.1

Кухня

15.0

Описание

Арт. 68628876 Продаётся отличная однокомнатная квартира в новом доме в любимом Новгородцами новом районе "Ивушки".

Квартира расположена на 7 этаже. Окна выходят на поле. Очень хороший вид. Свежий воздух.

Сделан качественный дизайнерский дорогой ремонт, можно сразу заезжать и жить.

В ванной комнате унитаз-инсталляция, теплый пол.

Продумано вечернее освещение для комфортного проживания.

Покупателю остается все, что находится в квартире.

Рядом находятся школа (строится ещё одна) и детский сад.

Во дворе большая парковка, где всегда есть свободные места.

Один собственник. Никто не прописан и не проживает. Клининг после ремонта сделан.

Расположение

Великий Новгород, Большая Московская ул., 134к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 857 081 ₽

0 ₽

4 999 000 ₽