Купить однокомнатную квартиру, 63 м², 4 из 4 этажей

Великий Новгород, ул. Аркажская, 14к3

фон объявления 339846
фон объявления 339846
фон объявления 339846
фон объявления 339846
фон объявления 339846
фон объявления 339846
фон объявления 339846
фон объявления 339846

Общая площадь

63 м²

Этаж

4

Год сдачи

5 950 000 ₽

94 444 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Аркажская слобода

Об объекте

Жилая площадь

40.0

Кухня

10.0

Описание

Продается просторная квартира свободной планировки!

Кирпичный дом с АВТОНОМНОМНЫМ отопление, что позволяет самостоятельно регулировать температуру в квартире.

Квартира расположена на мансардном этаже.

Высота потолков 5 м, сделан второй уровень квартиры.

Общий метраж со 2м уровнем - 63 м.

Номер объекта: 121603

Расположение

Великий Новгород, ул. Аркажская, 14к3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 808 081 ₽

0 ₽

5 950 000 ₽