Купить однокомнатную квартиру, 30.9 м², 9 из 9 этажей

Великий Новгород, ул. Зелинского, 33

фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652
фон объявления 2126652

Общая площадь

30.9 м²

Этаж

9
2 700 000 ₽

87 379 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

16.0

Кухня

6.0

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в Великом Новгороде по адресу: улица Зелинского, 33. Квартира расположена на 9-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 30.9 кв. м, жилая площадь 16 кв. м, площадь кухни 6 кв. м. В квартире есть совмещенный санузел и один балкон 6м, который выходит на комнату и кухню.

Квартира оченю уютная. Просторная комната, светлая кухня и чистый санузел создают комфортную атмосферу. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда будет достаточно света и свежего воздуха. В доме также есть мусоропровод, что очень удобно для ежедневного быта.

Дом оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому у вас не возникнет проблем с подъемом на этаж и парковкой автомобиля. Дом панельный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Вокруг дома чистый и ухоженный двор.

Рядом с домом находятся школы и детские сады, поэтому вашим детям не нужно будет далеко ходить на занятия. В шаговой доступности есть магазины, что позволяет удобно делать все необходимые покупки. Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города.

Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, и мы готовы оперативно оформить продажу.

Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично!

Расположение

Великий Новгород, ул. Зелинского, 33

Ипотечный калькулятор