Купить однокомнатную квартиру, 35.8 м², 2 из 5 этажей

Великий Новгород, Волховский мкр, ул. Южная, 8

фон объявления 2121902
фон объявления 2121902
фон объявления 2121902
фон объявления 2121902
фон объявления 2121902
фон объявления 2121902
фон объявления 2121902
фон объявления 2121902
фон объявления 2121902
фон объявления 2121902

Общая площадь

35.8 м²

Этаж

2
3 300 000 ₽

92 179 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.0

Кухня

8.0

Описание

Предлагается к покупке 1-к квартира в микрорайоне Волховский ул. Южная, дом 8.

Кирпичный дом 1995 года постройки.

Расположена нa комфортном 2-oм этаже, 5-ти этажного дома. Окна с прекрасным видом на речку Питьба.

Общая площадь квартиры 35,8 кв.м. без учета лоджии.

Центральное горячее водоснабжение!

Просторная кухня позволит Вам готовить с удовольствием, а кухонный гарнитур останется в подарок новой хозяйке (холодильник по договоренности). Из кухни выход нa застеклённую лоджию.

В светлой и уютной комнате с нишей установлен стеклопакет, на полу ламинат. Стенка, сделанная под заказ, при необходимости останется.

Санузел совмещен, в кафеле.

Вместительная прихожая. Встроенные шкафы также остаются.

Рядом вся инфраструктура: Торгово-технологический техникум, средняя общеобразовательная школа, детский сад, библиотека, отделение почты, общественная баня, аптека,поликлиника с врачом общей практики, сетевые магазины "Магнит Косметик", "Пятёрочка", "Градусы", "КБ", "Эконом", торговые павильоны, детские площадки.

Прямо за домом речка Питьба, а буквально в 300 метрах река Волхов с пляжем, сосновый парк культуры и отдыха "Архиерейская мыза", церковь.

Отличное транспортное сообщение автобусных маршрутов: 9, 9а, 12.

Это идеальный вариант не только для проживания, но и для сдачи квартиры в найм - есть практически всё необходимое для проживания.

Один взрослый собственник, без долгов/арестов/обременений, никто не зарегистрирован.