Купить однокомнатную квартиру, 36.6 м², 4 из 10 этажей

Великий Новгород, ул. Профессора Сороки, 13

фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639
фон объявления 2121639

Общая площадь

36.6 м²

Этаж

4

Год сдачи

4 079 000 ₽

111 448 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

ул. Профессора Сороки

Об объекте

Жилая площадь

18.7

Кухня

10.7

Описание

Однокомнатная квартира улучшенной планировки 36,6 м2, кухня просторная, 10,7 м2, с автономным отоплением, что позволяет экономить на коммунальных платежах. Удачная планировка, окна выходят на лесопарк.

Квартира расположена на 4 этаже нового современного дома, который окружён с двух сторон густыми лесопарками. Лифт на нулевом этаже. Широкие подъезды, места для велосипедов и колясок. Безопасный и функциональный двор, дети могут спокойно гулять во дворе, не боятся проезжающих машин по территории двора. Отдельно отведенное место для авто, с достаточным количеством парковочных мест. Камеры видеонаблюдения по периметру дома. Шаговая доступность от современного благоустроенного парка. Рядом крупные ТЦ, учреждения дошкольного и школьного образования. Застройщик: Новгородсельстрой, Парковка: открытая 887640

Расположение

Великий Новгород, ул. Профессора Сороки, 13

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

937 081 ₽

0 ₽

4 079 000 ₽