Купить однокомнатную квартиру, 18.5 м², 3 из 5 этажей

Великий Новгород, улица Зелинского, 34к1

фон объявления 2118514
фон объявления 2118514
фон объявления 2118514
фон объявления 2118514
фон объявления 2118514
фон объявления 2118514

Общая площадь

18.5 м²

Этаж

3

Год сдачи

2 200 000 ₽

118 919 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

13.4

Кухня

3.5

Описание

Продаётся квартира КГТ, с косметическим ремонтом, в стоимость входит встроенная кухня и техника (холодильник, стиральная машина), остальная мебель остаётся по договорённости. Санузел совмещен, сантехника в идеальном состоянии.

Район с развитой инфраструктурой, всё в пешей доступности.

Документы готовы к сделке. Собственник один, более 5 лет.

Отвечаю на сообщения не сразу, быстрее по интернет звонку.

Показ по предварительной договоренности.

Расположение

Великий Новгород, улица Зелинского, 34к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-275 328 ₽

0 ₽

2 200 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽