Купить однокомнатную квартиру, 41.9 м², 4 из 9 этажей

Великий Новгород, наб. Колмовская, 83

фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122
фон объявления 2118122

Общая площадь

41.9 м²

Этаж

4

Год сдачи

4 570 000 ₽

109 069 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

River House (РиверХаус)

Об объекте

Жилая площадь

12.6

Кухня

13.8

Описание

Арт. 77054396. Продаётся видовая Евро однушка в новом микрорайоне Великого Новгорода по адресу: Колмовская набережная, дом 83. О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на комфортном 4 этаже. Общая площадь 37,9 кв.м. (без учета лоджии). Из мебели остаётся кухонный гарнитур, электро-плита, шкаф в коридоре, из техники холодильник и стиральная машина. Кухня-гостиная 13,8 кв.м., спальня 12,6 кв.м. Сделан ремонт. Качественный ламинат, натяжные потолки, надёжная металлическая входная дверь. Санузел совместный в кафеле, тёплый пол. О ДОМЕ: ЖК "River House" современный жилой комплекс на берегу реки Волхов. Год постройки 2016. Во дворе детская и игровая площадки. Парковка открытая во дворе. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности гимназия "Исток" новый детский сад с бассейном, ФОК, парк "Чистые Пруды", Магнит, аптеки, развитое транспортное сообщение. О СДЕЛКЕ: Квартира без долгов и каких либо обременений. Один взрослый собственник. Звонить в любое время. Ждём вас на просмотр. Вам понравилась квартира, но Вы ещё не продали свою? Я помогу в сжатые сроки быстро и выгодно продать вашу квартиру! Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах. Заявку можно подать в нашем офисе или дистанционно! Срочный выкуп недвижимости. Остались вопросы - ЗВОНИТЕ! Номер объекта: 124449

Расположение

Великий Новгород, наб. Колмовская, 83

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 428 081 ₽