Купить однокомнатную квартиру, 37.4 м², 5 из 9 этажей

Великий Новгород, ул. Вересова, 5к2

фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112
фон объявления 2118112

Общая площадь

37.4 м²

Этаж

5

Год сдачи

6 100 000 ₽

163 102 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Барселона

Об объекте

Жилая площадь

20.0

Кухня

9.0

Описание

Продается 2 евро квартира в ЖК "Барселона" на ул.Вересова, 5 к.2!

Квартира с хорошим ремонтом и продуманным зонированием: везде постелен ламинат, современные обои и межкомнатные двери, везде рулонные шторы блэк-аут;

Просторный санузел совмещенный, в кафеле - с душевой кабиной, с новой сантехникой, электрическим полотенцесушителем, со стиральной и сушильной машинами;

Кухня со встроенным гарнитуром, оборудованным всей необходимой техникой холодильником,электрической варочной панелью,

вытяжкой, электрическим духовым шкафом,посудомоечной машиной, телевизором, обеденной группой и комфортным диваном;

В прихожей - большой строенный шкаф- купе;

В комнатах остаются спальные места, шкафы, письменный стол, тумба, подвесная полка, телевизор.

Квартира в состоянии - "Заезжай и Живи"!!!

Район с развитой инфраструктурой и красивой прогулочной зоной "Чистые пруды"!

Звоните, ответим на все вопросы и проведем оперативный показ!

Расположение

Великий Новгород, ул. Вересова, 5к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 958 081 ₽

0 ₽

6 100 000 ₽