Купить однокомнатную квартиру, 17 м², 4 из 5 этажей

Великий Новгород, просп. Мира, 31к1

фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131
фон объявления 1413131

Общая площадь

17 м²

Этаж

4
1 450 000 ₽

85 294 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам Кгт 17,8/12,4 метров, 4/5 кирпич, обычное состояние, все, что на фото остается. Прямая продажа, один собственник.

Расположение

Великий Новгород, просп. Мира, 31к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

635 514 ₽

0 ₽

1 450 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽