Купить однокомнатную квартиру, 47 м², 2 из 10 этажей

Великий Новгород, Большая Московская ул., 59

фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471
фон объявления 1412471

Общая площадь

47 м²

Этаж

2
5 299 999 ₽

112 766 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.0

Кухня

15.0

Описание

Срочно продается просторная 1-ком.квартира улучшенной планировки с большой кухней в кирпичном доме с закрытой придомовой территорией.

Квартира очень светлая и уютная, кухня 15 кв.м, гостиная 19 кв.м, на полу ламинат, натяжные потолки, санузел кафель. В квартире остается кухонная мебель и большой встроенный шкаф-гардеробная в прихожей.

Очень удачное местоположение, в шаговой доступности остановки, магазины, рынок. Для прогулок и занятий спортом совсем рядом парк 30-летия Октября, река Волхов и набережная А.Невского.

Закрытый двор, въезд с ул.Б.Московской от ТЦ Ирида и с ул.Зеленая, благоустроенная территория двора, есть детская и спортивная площадка.

Один взрослый собственник более 5 лет, ипотека возможна,

Звоните, с удовольствием организую просмотр в удобное время!

Расположение

Великий Новгород, Большая Московская ул., 59

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 158 080 ₽

0 ₽

5 299 999 ₽