Купить однокомнатную квартиру, 31 м², 3 из 5 этажей

Великий Новгород, Донецкий район, бульвар Лёни Голикова, 6

фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696
фон объявления 1411696

Общая площадь

31 м²

Этаж

3

Год сдачи

2 790 000 ₽

90 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

17.4

Кухня

6.6

Описание

Ищите квартиру в зеленом и тихом районе города! Тогда наше предложение для Вас!

Предлагается к продаже 1 -комнатная квартира по ул. Бульвар Л. Голикова,6

Квартира расположена на 3 этаже 5 - этажного панельного дома.

Из комнаты выход на открытый балкон.

В квартире сделан косметический ремонт, произведена замена электропроводки и электросчетчика, водопроводных и канализационных труб,

Дом с очень ухоженной придомовой территорией, сделан свежий ремонт в подъезде. У дома достаточное количество парковочных мест.

Дом находится в очень удачном месте: вдали от шума Б. Московской, но в то же время вся инфраструктура Торговой стороны в шаговой доступности: сетевые магазины, лечебные клиники, множество учебных заведений для любого возраста, автобусные остановки.

Данная квартира является отличным вариантом для получения пассивного дохода - в этом районе находятся корпуса мед.института, гуманитарного института, института биотехнологий и химического инжиниринга. Соответственно, отсутствие арендаторов исключено.

Остались вопросы? Звоните!

Понравилась квартира, но еще не продали свою? Решим и этот вопрос!

Арт. 76179664

Расположение

Великий Новгород, Донецкий район, бульвар Лёни Голикова, 6

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

314 672 ₽

0 ₽

2 790 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽