Купить однокомнатную квартиру, 28.2 м², 1 из 4 этажей

Великий Новгород, улица Германа, 1

фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455
фон объявления 1411455

Общая площадь

28.2 м²

Этаж

1
2 500 000 ₽

88 652 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 74840456 Продается однокомнатная квартира на комфортном 1-м этаже 4-х этажного кирпичного дома в самом центре Великого Новгорода.

В шаговой доступности находятся главные достопримечательности города: Кремль и кремлевский парк, Софийская площадь, в 5 минутах пешком киноцентр и один из лучших ресторанов города "Zavod", отлично развитая инфраструктура (в шаговой доступности множество кафе, ресторанов, магазинов, аптек, детский сад, 3 школы, университетский корпус), до ж/д и автовокзала 10 минут пешком, прекрасная транспортная доступность.

Дом утопает в зелени, окна квартиры выходят на тихий двор, имеется обустроенная детская площадка. Закрытый подъезд.

Квартира имеет хорошую планировку: комната 17,5 м2, кухня 5,9 м2, санузел 4 м2.

Квартира требует ремонта, поэтому можно реализовать все свои дизайнерские идеи как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду или дальнейшей продажи.

Установлен счетчик на воду.

Квартира без обременений, один взрослый собственник, бюджетные средства при покупке квартиры не использовались, документы готовы к продаже.

Быстрая сделка.

Расположение

Великий Новгород, улица Германа, 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

24 672 ₽

0 ₽

2 500 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽

Необходимый доход

25 000 ₽

Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой