Купить однокомнатную квартиру, 39.7 м², 5 из 9 этажей

Великий Новгород, ул. Кочетова, 29к1

фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671
фон объявления 1409671

Общая площадь

39.7 м²

Этаж

5
3 690 000 ₽

92 947 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.0

Кухня

9.1

Описание

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира в Западном районе по адресу: город Великий Новгород, улица Кочетова, дом 29, корпус 1. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1982 году.

О доме: домофон, чистый подъезд, УК (ООО "УО "Флагман"), тихие хорошие соседи. Дом находится в хорошем состоянии, подъезды чистые, ухоженные. В доме имеется пассажирский лифт, поэтому подниматься на пятый этаж будет легко и комфортно. Также предусмотрен мусоропровод, что добавляет удобства в быту. На придомовой территории есть наземная парковка (24/7), поэтому у вас всегда будет место для автомобиля.

Общая площадь - 39.7 кв.м. Жилая - 19.0 кв.м. Кухня - 9.1 кв.м.

О квартире: установлены стеклопакеты, пол: линолеум, высота потолков - 2,62 метра. В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу же заехать и начать жить. В наличии совмещенный санузел (3,5 кв.м), установлены счётчики на воду и один балкон (2.7 кв.м), где можно организовать зону отдыха. Кухня просторная, что позволяет удобно готовить и принимать гостей. Центральное отопление, в комнате УК поменяна батарея. Остается: вся мебель и техника на фото, кроме микроволновой печи. Окна на одну сторону (запад), выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Установлена входная стальная сейфовая дверь. Квартира не угловая, не торцевая.

Облагороженная придомовая территория: насаждения, детская и спортивная площадка.