Купить однокомнатную квартиру, 27.7 м², 1 из 2 этажей

Великий Новгород, Район Торговая сторона, ул. Михайлова, 8/2

фон объявления 1407915
фон объявления 1407915
фон объявления 1407915
фон объявления 1407915
фон объявления 1407915
фон объявления 1407915
фон объявления 1407915

Общая площадь

27.7 м²

Этаж

1
2 600 000 ₽

93 863 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

16.7

Кухня

6.0

Описание

Отличный вариант для посуточной сдачи в аренду!

Предлагаем к покупке 1-комнатную квартиру в тихом и спокойном районе по адресу Михайлова 8/2. Фото внутри квартиры пока нет возможности приложить, т.к. у соб-ка всё заставлено коробками с вещами.

О КВАРТИРЕ И ДОМЕ

1/2 этаж

Свежий косметический ремонт (стеклопакеты, пол, обои, линолеум на полу, стеновые панели и душевая кабина в с/у).

Автоматическая газовая колонка.

ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ В шаговой доступности остановка общественного транспорта, Кремль, Ярославово дворище, множество церквей, школа, магазины различной направленности, кафе и рестораны.

О СДЕЛКЕ

1 собственник

1 человек зарегистрирован, снимется с регистрации перед сделкой

без обременений

АН "Деловая недвижимость" - действующий участник гильдии риэлторов Великого Новгорода и НО, наши специалисты прошли аттестацию Российской гильдии риэлторов. Работайте с профессионалами!

Мы гарантируем финансовую безопасность наших клиентов, подберем безопасную форму расчетов.

Юристы, которые трудятся в нашей компании, имеют огромный опыт проведения сделок с коммерческой недвижимостью в том числе арендных отношений.

Поможем в одобрении ипотечного кредита, бесплатно проконсультируем по подбору наиболее выгодной кредитной программы.

Вам понравилась эта квартира,но вы ещё не продали свою? Звоните/пишите нам,мы с удовольствием выгодно для вас найдём покупателя на вашу недвижимость)

Расположение