Купить однокомнатную квартиру, 39.9 м², 7 из 12 этажей

Великий Новгород, Нехинская ул., 30А

фон объявления 1407237
фон объявления 1407237

Общая площадь

39.9 м²

Этаж

7
4 399 000 ₽

110 251 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

20.3

Кухня

10.0

Описание

Просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме на пересечении улиц Нехинская и Кочетова

Общая площадь 39.9 м2 (42.3 м2 с лоджией)

Большая комната - 20,3 м2. Натяжные матовые потолки, ламинат. Выход на застеклённую и утеплённую лоджию (2,4 м2). Окна и балконный блок - стеклопакеты. Москитные сетки в комплекте. Восточная сторона. Вид на улицу Кочетова

Кухня - 10 м2.

На полу плитка, потолки натяжные матовые. Окно во двор, на Запад

Совмещённый санузел - 3,9 м2

Отделан кафелем. Установлены счётчики и принудительная вытяжка. Дополнительная опция - тёплые полы.

Прихожая - 5,7 м2.

На полу плитка, потолки натяжные глянцевые. Межкомнатные и входная дверь в едином стиле. На входе две двери.

Подъезд отремонтировали в прошлом году.

Двор тихий, есть места для парковки личного транспорта.

Один взрослый собственник.

Квартира без долгов и обременений.

Прямая продажа.

Арт. 73954519

Расположение

Великий Новгород, Нехинская ул., 30А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 257 081 ₽

0 ₽

4 399 000 ₽