Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 45.61 м², 4 из 5 этажей

Великий Новгород, улица Арциховского, 11к1

фон объявления 642644
фон объявления 642644
фон объявления 642644
фон объявления 642644
фон объявления 642644
фон объявления 642644
фон объявления 642644
фон объявления 642644

Общая площадь

45.61 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
3 990 000 ₽

87 481 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК "Юрьевский посад"

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Великий Новгород, улица Арциховского, 11к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

848 081 ₽

0 ₽

3 990 000 ₽