Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 37.7 м², 9 из 10 этажей

Великий Новгород, улица Кочетова

фон объявления 348676
фон объявления 348676
фон объявления 348676

Общая площадь

37.7 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
4 320 000 ₽

114 589 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Раздолье

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Великий Новгород, улица Кочетова

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 178 081 ₽

0 ₽

4 320 000 ₽